26 апреля 2017 года на базе МКОУ Казинской  СОШ прошел мастер –класс руководителя Гончаровой Клавдии Ивановны для директоров района  по теме «Социальное партнерство образовательного учреждения»

На семинаре присутствовали руководители районных школ в количестве 20 человек. Были приглашены гости:

1. глава администрации Б.Казинского сельского поселения Журавлев Ю.И.
  2. представители молодежи
  3. депутат Б.Казинского сельского поселения Черепков А.В.

Была показана презентация опыта директора МКОУ Казинской СОШ Гончаровой К.И. «Основные направления деятельности руководителя по организации социального партнерства».

Заместитель директора по УВР Черепкова И.В. представила свой доклад

опыта работы «Организация и принципы социального партнерства в сельской школе»

Кругликова С.И., учитель начальных классов, показала

стендовый доклад «Реализация внеурочной деятельности через социальных партнеров.

Гости  посетили выставку «Страна мастеров».

Была проведена экскурсия по школе.

Панорама открытых мероприятий предоставила выбор посещения уроков, которые показали учитель математики Журавлева Н.П., учитель истории Бровченко Г.Г., учитель начальных классов Олейникова Е.В.

Кульминацией  мастер-класса  стала деятельностная игра «Кафе проблем и возможностей», которую провела директор школы Гончарова К.И.

Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне. Все приглашенные получили огромное удовольствие от данного мероприятия.

Вложения:
Скачать этот файл (мастер - класс руководителя школы.doc)мастер - класс руководителя школы.doc[Смотреть]4189 Кб

1935