28  марта 2013 года на базе МКОУ Казинской  СОШ состоялись окружная научно-практическая конференция « Молодость –науке»

В конференции приняли участие учащиеся МКОУ Казинская   СОШ и МКОУ Р.Буйловская  СОШ

На конференции предусматривалась работа следующих направлений:

·        Естественно-научная

·        Гуманитарная

Работы носили исследовательский характер, актуальность , новизну и практическую значимость.

Среди учащихся начальной школы

1 место занял проект учащихся 3 класса  МКОУ Казинской  сош –руководитель Верховская С.Н.  «Сколько весит здоровье ученика?»

2 место занял проект учащихся 1 класса МКОУ Казинской  СОШ –руководитель Олейникова Е.В. «Хорошо что каждый год к нам приходит новый год»

3 место занял проект учащейся 4 класса Буденко Виктории  МКОУ Казинской  СОШ –руководитель Другалева Е.А. «Волшебная соль»

Среди учащихся среднего и старшего звена школы

1 место занял проект учащихся 7и8 классов МКОУ Казинская  СОШ-руководитель Журавлева Н.П. «Школа- наш родной дом»