Уважаемые  родители!

30 апреля 2015 года в здании МКОУ Казинская СОШ по    адресу 396452Воронежская область Павловский район село Б.Казинка. улица Почтовая дом№8. В кабинете №4  в 12.00  состоится собрание для родителей (законных представителей  учащихся 3 класса.

Повестка.

1. Вводное выступление   директора образовательной организации по теме собрания:

Знакомство с регламентом  выбора в образовательной организации родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

2.Представление педагогических работников, которые предполагаются в качестве учителей по всем модулям курса ОРКСЭ.

3. Представление содержания образования по модулям курса ОРКСЭ.

4) Ответы на вопросы родителей (законных представителей) обучающихся.

5) Заполнение родителями (законными представителями) обучающихся личных заявлений.

С уважением администрация МКОУ Казинская СОШ.