Дисплейный номер
1 Полнота и актуальность информации об организации и ее деятельности. Выберите один из вариантов ответа:
2 Наличие сведений о педагогических работниках организации. Выберите один из вариантов ответа:
3 Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, в том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации. Выберите один из вариант
4 Доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов). Выберите один из вариантов ответа:
5 Материально-техническое и информационное обеспечение организации. Выберите один из вариантов ответа:
6 Оцените условия для охраны и укрепления здоровья. Выберите один из вариантов ответа:
7 Условия по организации питания обучающихся. Выберите один из вариантов ответа:
8 Условия для индивидуальной работы с обучающимися. Выберите один из вариантов ответа:
9 Наличие дополнительных образовательных программ. Выберите один из вариантов ответа:
10 Наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе
11 Наличие возможности оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся. Выберите один из вариантов ответа:
12 Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. Выберите один из вариантов ответа:
13 Доброжелательность и вежливость работников. Выберите один из вариантов ответа:
14 Компетентность работников. Выберите один из вариантов ответа:
15 Удовлетворение материально-техническим обеспечением организации. Выберите один из вариантов ответа:
16 Удовлетворение качеством предоставляемых образовательных услуг. Выберите один из вариантов ответа:
17 Готовность рекомендовать организацию родственникам и знакомым. Выберите один из вариантов ответа: