Отчет о проведённых мероприятиях, посвящённых Дню матери

В соответствии с письмом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 31.10.2016 г. №80-11/9602 «О проведении в Воронежской области Дня матери в 2016 году»  и на основании письма  муниципального отдела по образованию, молодежной политике и спорту о том, что 28 ноября 2016 года в соответствии с распоряжением правительства Воронежской области от 19 октября 2016 года №685-р проводятся мероприятия, посвященные Дню матери.

В нашей школе  28.11.2016 года были проведены мероприятия, посвященные Дню матери. Они проходили в форме:

1. единого классного часа;
  2. тематических утренников;
  3. концертных программ с приглашением  мам и бабушек «Нет тебя дороже»
  4. Выставок детских поделок и подарков для мам «Моей любимой маме»
  5. Конкурсов рисунков  «Моя мама лучше всех»
  6. Тематическая книжная выставка «Слово о матери»

Ко Дню матери во всех классах были оформлены тематические наглядные стенды и проведено праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери. Учащиеся и учителя качественно  подготовили праздники, на которых присутствовали и принимали активное участие приглашённые мамы и бабушки.

Вложения:
Скачать этот файл (2.doc)2.doc[скачать]3046 Кб