о мероприятиях, посвященных Дню науки в МКОУ Казинская СОШ.

7- 8 февраля 2018 года в МКОУ Казинская СОШ состоялись мероприятия, посвященные Дню российской науки.

Начался День науки с торжественной линейки «Не ради славы…»

В классах прошли классные часы «Ученые современности», тематический урок на портале «единый урок. РФ»- «Отмечаем День науки».

Каждый ученик школы в этот день принял участие в мероприятиях, которые подготовили педагоги школы и учащиеся.

Учащиеся 5,6,7 классов  приняли участие в спектакле «Врата учености».

Учащиеся 8,9,11  классов участвовали в викторине «Знатоки естественных наук».

В лаборатории прошел праздник «Парад наук» для учащихся начальной школы и ребят из детского сада.

Подведя итоги можно отметить, что мероприятия, проведенные в день науки, были яркими, запоминающимися, пропагандировали научные знания среди учащихся и помогли выявить наиболее способных. Проведение подобных мероприятий охватывает широкий круг вопросов, отвечает запросам учащихся, интересующихся не только школьной программой, но и разными науками.