3 сентября в МКОУ Казинской СОШ для 1- 4 классах было проведено внеклассное мероприятие: "Терроризм. Я предупрежден". Учитель начальных классов Олейникова Е.В. рассказала обучающимся  о дне солидарности против терроризма, сообщила о трагических событиях в городе Беслане, рассказала о памятниках, установленных в разных городах, посвященных данной дате.

0w1
0w2
0w3
0w4
0w5
0w7

Учащиеся отгадывали профессии людей, которые помогают людям (разведчики, спасатели и т.д.)

Бровченко Сергей учащийся 11 класса поделился с младшими классами правилами поведения при террористическом акте.

Попов Ярослав учащийся 3 класса читает стихотворение о мире

Минутой молчания учащиеся почтили память погибших в Беслане

На встречу с обучающимися была приглашена библиотекарь Петренко Анна Александровна. Она рассказала детям, что значит толерантный человек и представила книги о доброте, дружбе. Учащиеся  3класса и 5 класса подарили танец с игрушками: "Дорогою добра"

Обучающимся понравилось данное мероприятие.

1926