о проведении мероприятия ко Дню Матери

в МКОУ Казинская  СОШ

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе.

В МКОУ Казинской СОШ  22.11.2018 проводился праздничный концерт, посвященный дню матери. В концерте принимали учащиеся всей школы, с первого по одиннадцатый класс. Каждый класс подготовил для своих мам достойный номер художественной самодеятельности. Учащиеся с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, танцевали и пели частушки. В организации и проведении концертной программы принимали участие работники сельского дома культуры. Мамы с удовольствием приняли поздравления своих детей.

Так же, был объявлен конкурс рисунков, в котором особую активность проявили младшие школьники. Была организована  выставка лучших рисунков. А старшими школьниками были сделаны красивые плакаты,   которыми тоже смогли любоваться мамы.

В каждом классе были проведены классные часы, посвященные празднику мам.

После проведения всех мероприятий и мамы и их дети получили много положительных эмоций и красивых фотографий.