3 сентября 2019 года  в МКОУ Казинская СОШ  в 1-11 классах прошли мероприятия, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В мероприятиях приняли участие  учащиеся с 1 по 11 класс в количестве 141 человек

Для учащихся были проведены следующие мероприятия

1)     Торжественная линейка для учащихся под девизом «Я голосую за мир»;минута молчания;

2)     Совместно с сельской библиотекой для учащихся 7-11 классов   «Мы против терроризма»;

3)     Совместно  с работниками дома культуры для учащихся 1-4 классов было проведено мероприятие «Всем миром против терроризма»

4)     Для учащихся 5-6 классов классные руководители провели мероприятия «День памяти Беслана»