(в период освоения учебных программ в дистанционной форме)

1. Уважаемые родители! Обеспечьте, пожалуйста, технические условия для работы ребенка с ресурсами сети Интернет (наличие дома компьютера с выходом в Интернет).

2. Работу будем осуществлять на платформе Электронный журнал, РЭШ, дополнительные платформы- Учи.ру,  Яндекс. Учебник, Инфоурок.

3.Онлайн общение проходить будет через Zoom, skype, онлайн-школа «Инфоурок»

4.Диагностику будем проводить на сайте РЭШ, skysmart.ru, TestEdu.ru, решу ВПР, решу ОГЭ.

2. На сайте РЭШ в  личном кабинете вы найдете задания, ресурсы для самостоятельного изучения и выполнения заданий по учебным предметам.

4.В случае возникновения технических проблем  задания выложены ВК в группе вашего ребенка.

5.Окажите помощь ребенку в регистрации на портале «Российская электронная школа», скачивании приложения Zoom.

6. Окажите посильную помощь ребенку в изучении нового материала и/или выполнении домашнего задания. Контролируйте обучение ребёнка и выполнение им контрольных заданий.

7. Выполненную работу предоставить в указанные сроки учителям в соответствии с их требованиями (в файле формата Word, PDF, в виде фотографий и т.п. по обратной связи (сообщение учителю) для проверки и оценки.

8. В случае возникновения технических проблем другого характера сообщите классному руководителю в любой форме (по телефону, сообщение в дневник ру, Watsap, ВК).

9. В случае затруднения при изучении нового материала необходимо обратиться к учителю посредством электронной связи через дневник ру или классного руководителя для организации индивидуальной консультации по изучению нового материала в назначенное время.

10. Выполнение заданий является обязательным требованием при организации дистанционной формы обучения.

Уважаемые родители!

Администрация школы просит вас осуществлять контроль за соблюдением ребёнком режима дня: выполнение заданий ребёнком предпочтительно осуществлять в первую половину дня.

195034