Уважаемые коллеги, обучающиеся и их родители (законные представители)!

с 9 по 22 ноября   2020 года МКОУ Казинская СОШ  переходит на дистанционный режим обучения.

С 09 ноября 2020 МКОУ Казинская СОШ   переходит на следующий формат обучения:

- в 1-4 классах - очное обучение;

- в 5-6 классах - 2 дня очное обучение, 3 дня обучение с помощью дистанционных технологий;

- в 7-11 классах - дистанционное обучение;

В дистанционное обучение входят он-лайн лекции, упражнения для закрепления материала и задания, обязательные для выполнения, работа  с помощью контента, диагностика По результатам выполнения заданий могут  выставляться оценки. Учителя будут находиться на рабочих местах и будут на постоянной связи с учениками. По всем вопросам можно обращаться к классному руководителю.

Все задания, ссылки на онлайн уроки, ЦОР по учебным дисциплинам и задания будут:

·   размещены в электронном дневнике на портале Дневник.ру с  9 ноября  2020 года;

·   дублированы на созданные беседы в VK;

·   отправлены на электронную почту мессенджеры  обучающихся или их родителей (законных представителей) с 9 ноября 2020 года.

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться на

195026