Уважаемые родители!

Администрация школы информирует о переходе на реализацию программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В ходе заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 49 от 05.11.2020 г. принято решение рекомендовать с 09.11.2020 обеспечить реализацию образовательных программ в общеобразовательных организациях:

-  для 1-4 классов в формате очного обучения;

- для 5-6 классов с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (дистанционный формат обучения) или смешанного обучения (сочетание дистанционного и очного форматов обучения);

- для 7-11 классов в формате дистанционного обучения.

Решение принято на вышестоящем уровне и является обязательным для всех образовательных организациях области и это соответствует п. 17 ст. 108, ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Вам необходимо заполнить заявление «Об обучении ребёнка с использованием дистанционных образовательных технологий».

Для этого скачайте с сайта заявление и заполните заявление вручную;

перешлите классному руководителю образ заполненного заявления в электронном виде, используя возможности Дневника.ру, ВК,  программ WhatsApp или Viber.

195028