Решаем вместе

В рамках реализации плана мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» в период с 1 по 10 декабря 2021 года в МКОУ Казинская СОШ проводился единый классный час «Фронт 36», приуроченный ко Дню Неизвестного солдата и Дню героев Отечества.
Целью данного классного часа являлось создание условий для развития у обучающихся ценностной ориентации, формирования российской гражданской идентичности, патриотизма, уважения к Отечеству, чувства ответственности и долга перед Родиной.
В ходе единого классного часа проводился просмотр документального фильма «Фронт 36», который был снят на основе работ победителей конкурса видеороликов и конкурса исторической реконструкции в фотографии.