КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ ПРОЕКТА

Данный проект определяет алгоритм деятельности администрации школы по созданию оптимальной модели методической работы в школе в подготовительный период введения ФГОС ООО, т.е. в 2014-2015 уч.г.  Проект рассматривается как эффективное средство  управления, обеспечивающее   переход школы к ФГОС ООО. План реализации проекта предполагает деятельность администрации, рабочей группы и коллектива учителей в целом по следующим основным направлениям: формирование нормативно-правовой базы перехода, подготовку педагогических кадров к реализации системно - деятельностного похода через использование технологии проектов, технологии развития критического мышления, технологии «Портфолио», корректировку и обновление УМК педагогов, активизация информационно-диагностической деятельности с родительской общественностью. В результате реализации проекта будет сформирован Портфолио перехода школы к ФГОС, и составлена карта самооценки степени готовности школы к реализации ФГОС в основной школе.

Вложения:
Скачать этот файл (2.doc)скачать[ ]343 Кб