Правила приёма в 1 класс.

МКОУ Казинская СОШ открывает в 2015-2016 учебном году 1 класс по учебно-методическому комплекту "Школа России". Планируемый набор 17человек.
Приём заявлений в 1 класс проживающих на территории муниципального образования осуществляется  с 01 февраля.
Для приёма ребёнка в школу родители( законные представители) предъявляют документ, удостоверяющих личность одного из родителей, и в обязательном порядке предоставляют полный пакет документов:

• письменное заявление о приеме ребенка в школу;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о рождение ребёнка;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закрепленной территории;
  • паспортные данные родителей (законных представителей);
  • медицинскую карту (справку о состояние здоровья ребенка)  по желанию родителей;
  • копию медицинского страхового полиса.
  • копию СНИЛС

Приём заявлений от родителей не зарегистрированных на территории муниципального образования осуществляется с 1 июля.
Контактный телефон 42-1-18 ( Директор школы Гончарова К.И.., зам.директора по УВР Черепкова И.В.)