МКОУ Казинская СОШ

Информация о ходе работы по комплектованию 1-х классов общеобразовательного учреждения (1  июля 2015 г)

Наименование показателя

Значение показателя

1.

Планируемое количество 1 классов (классов-комплектов)

Планируемое количество первоклассников

1.

Количество детей, зачисленных в 1 классы общеобразовательного учреждения, проживающих на закреплённой территории

Приказ о зачислении №23 от 29.06.2015г

1.

Количество детей, зачисленных в общеобразовательное учреждение, не зарегистрированных на закрепленной территории, (приём осуществляется  с 01 июля по 05 сентября текущего года или ранее, если в ОО зачислены все дети, проживающие на данной территории)

1.

Количество свободных мест в 1 классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории

График приёма документов по приёму детей в 1 класс

(№ кабинета, дни приёма, время приёма)

Понедельник-пятница, с 09.00- 14.00;

суббота с 9.00до 12.00

1.

Контактная информация работника общеобразовательного учреждения, курирующего вопросы приёма детей в общеобразовательное учреждение (ФИО, должность, контактный телефон)

Гончарова К.И.директор школы,,Черепкова И.В.зам.директора по УВР, 42-1-18

Приложение 2

Информация о ходе работы по комплектованию 10-х классов общеобразовательного учреждения

Наименование показателя

Значение показателя

1.

Планируемое количество 10 классов (классов-комплектов)

1.

В том числе планируемое  количество классов с углубленным изучением отдельных предметов и классов профильного обучения

Планируемое  количество десятиклассников

1.

В том числе планируемое количество десятиклассников в классах с углубленным изучением отдельных предметов и классах профильного обучения

Количество детей, зачисленных в 10 классы общеобразовательного учреждения

1.

В том числе количество детей, зачисленных в 10 классы общеобразовательного учреждения  в классы с углубленным изучением отдельных предметов и классы профильного обучения

Количество свободных мест в 10 классах

1.

В том числе количество свободных мест в 10 классах  с углубленным изучением отдельных предметов и классах профильного обучения

1.

Контактная информация работника общеобразовательного учреждения, курирующего вопросы приёма детей в 10 класс   (ФИО, должность, контактный телефон)

Гончарова К.И.директор школы,,Черепкова И.В.зам.директора по УВР, 42-1-18

Директор школы                      Гончарова К.И.